Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

День открытых дверей в ЭБЦ «Крестовский остров»

23 апреля, когда в Петербурге будет отмечаться Международный день Земли, в Эколого-биологическом центре «Крестовский остров» состоится Городская ассамблея «День Земли» и День открытых дверей для детей и их родителей.
 
Эколого-биологический центр «Крестовский остров» - подразделение Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, которое является одним из крупнейших в России Центром дополнительного образования естественнонаучной направленности.
 
23 апреля в 11:00 Центр распахнет свои двери для родителей и ребят, увлеченных биологией, медициной, ветеринарией и флористикой.
В этот день гости смогут узнать о всем многообразии коллективов и образовательных программ, представленных в Центре, пообщаться с педагогами и принять участие в работе интерактивных площадок.
 
Участников ждут мастер-классы от школы флористики, конкурс рисунков на асфальте «Эколята, сохраним природу вместе!», экскурсии по зоопарку и оранжереям, мастер-класс «Зоохудожник», игры «Секреты здоровья человека», «Мы собираемся в поход» и многое другое.
 
Уже сейчас, весной, ребята смогут выбрать для себя занятие по интересам на будущий учебный год и и узнать подробную информацию о записи.
 
Ждем всех по адресу:
Эколого-биологический центр «Крестовский остров»: Крестовский проспект, д. 19.
23 апреля (воскресенье) с 11:00 до 15:00

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам