Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Ленинградский зоопарк ищет кадры!

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать частью большой и дружной команды Ленинградского зоопарка. Сейчас открыты 3 вакансии, на которые нам очень нужны ответственные и трудолюбивые работники. Рассказываем по порядку!"</span

 

 

 

Сотрудник кормокухни

  

Что нужно будет делать?

 

Подготавливать корма и развозить их по отделам. Мыть и резать овощи и фрукты, распределять продукты, согласно рационам, развозить корма и многое другое. Готовность к обучению – важный для нас критерий: необходимо учиться работать на специализированном оборудовании.

  

График: 5/2, однако необходимо учитывать, что суббота и воскресенье у рабочих кормокухни – рабочие дни. Смена длится 8 часов: с 7:00 до 15:45.

 

Сотрудник по уходу за животными в отдел «Орнитология»

 

Что нужно будет делать?

 

Кормить птиц и осуществлять уборку птичьих вольеров. Если вы любите животных и умеете за ними ухаживать, то эта работа вам подойдёт! Нужно будет проводить много времени на свежем воздухе — будьте к этому готовы. Также важно уметь и любить общаться не только с животными, но и с людьми.

 

График: 5/2, однако необходимо учитывать, что суббота и воскресенье у сотрудников по уходу за животными – рабочие дни. Смена длится 8 часов: с 8:00 до 16:45.

 

Сотрудник по уходу за животными в отдел «Копытные»

 

Что нужно будет делать?

 

Кормить копытных и осуществлять уборку вольеров. Если вы любите животных и умеете за ними ухаживать, то эта работа вам подойдёт! Нужно будет проводить много времени на свежем воздухе — будьте к этому готовы. Также важно уметь и любить общаться не только с животными, но и с людьми.

 

График: 5/2, однако необходимо учитывать, что суббота и воскресенье у сотрудников по уходу за животными – рабочие дни. Смена длится 8 часов: с 8:00 до 16:45.

 

Кто подойдёт на вакансии?

 

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы и специализированных навыков — готовы всему обучить на месте! Главное — желание трудиться и готовность к физ. нагрузкам. Важное ограничение — возраст: мы принимаем людей строго старше 18 лет.

 

Что ещё нужно знать?

 

Оформление в зоопарк официальное, вы получаете защищённость и полный социальный пакет. По итогам хорошей работы возможны премии.

 

По вопросам трудоустройства обращайтесь, пожалуйста, в отдел кадров:

233-16-02, ok@spbzoo.ruhr@spbzoo.ru по будним дням с 10:00 до 18:00.


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам