Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Ленинградский зоопарк ищет сотрудника по уходу за животными и конюха-катальщика!

Вы всегда мечтали работать с животными и стать частью команды в таком историческом и уникальном месте как наш зоопарк? У вас есть такая возможность!

 

Мы ищем:

 

Работника по уходу за животными

 

Что нужно будет делать?

Кормить питомцев и осуществлять уборку вольеров. Если вы любите животных и умеете за ними ухаживать, то эта работа вам подойдёт! Рабочий день длится 8 часов.

 

 

Конюха-катальщика на летний сезон

 

Что нужно будет делать?

В ваши задачи будет входить катание детей и взрослых на лошадях и пони. Учитывайте, что суббота и воскресенье — ваши обязательные рабочие дни, выходные у вас будут на неделе.

Кто подойдёт на вакансии?

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы и специализированных навыков — готовы всему обучить на месте! Главное — желание трудиться и готовность к физ. нагрузкам. Единственное ограничение — возраст: мы принимаем людей строго старше 18 лет.

 

Что ещё нужно знать?

Оформление в зоопарк официальное, вы получаете защищённость и полный социальный пакет. Нужно будет проводить много времени на свежем воздухе — будьте к этому готовы. Также важно уметь и любить общаться не только с животными, но и с людьми. По итогам хорошей работы возможны премии.

 

По вопросам трудоустройства обращайтесь, пожалуйста, в отдел кадров:

233-16-02, ok@spbzoo.ruhr@spbzoo.ru по будним дням с 10:00 до 18:00.


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам