Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

Подарки для тигрёнка Зевса

Дорогие друзья! Кажется, что только вчера мы объявляли о появлении нового питомца – полосатого красавчика Зевса. Но время летит так быстро, и уже совсем скоро тигрёнку исполнится год! Свой первый День Рождения маленький хищник отпразднует в тёплом кругу сотрудников и посетителей Ленинградского зоопарка 22 июля.

Давайте вспомним, как Зевс стал частью нашей зоо-семьи! После визита губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в Мариуполь, местный зоопарк подарил городу-побратиму маленького тигрёнка. Животное передали под крыло Ленинградского зоопарка, где специально для него был оборудован просторный вольер.

 

 

Мы стараемся делать всё, чтобы у подрастающего тигра была полноценная и счастливая жизнь: кормим его качественной, вкусной и разнообразной пищей, обеспечиваем хороший уход и регулярные ветеринарные осмотры. Тигрёнок очень общительный и ежедневно радует посетителей своими играми, в ходе которых маленький хищник отрабатывает охотничьи приемы на пластиковых мячах, бочках и других игрушках.

Предлагаем вам сделать свой вклад и пожертвовать средства на приобретение новых игрушек для Зевса к 22 июля. В День Рождения тигрёнка мы вместе с вами вручим ему подарки. Игрушки для животных не такие дорогие, но в зоопарке их требуется огромное количество, так как срок их службы в когтях и зубах хищников невелик.

Вот такие «драгоценности» (игрушки, изготавливаемые из сверхпрочных материалов специально для животных) мы хотим купить Зевсу к празднику:

 

Пластиковое яйцо 30 см – 3000 рублей
Мяч 35 см – 3773 рублей
Мяч многогранник 30 см – 2340 рублей
Мяч 17,5 см – 830 рублей
Джамбол – 1393 рублей
Бочка 30л – 876 рублей
Дорожный конус – 1500 рублей
Ёмкость для воды 100 л – 3000 рублей

 

 


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам