Санкт-Петербург,
Александровский парк, д. 1, литера А,
ст. м. «Спортивная», «Горьковская»
232-82-60
8 (921) 188-40-07

В семействе белоруких гиббонов родился малыш!

Спешим порадовать вас отличной новостью: у 29-летнего самца Персея и 18-летней самки Габины на свет появился детёныш! Так пара белоруких гиббонов стала родителями в пятый раз. Сейчас с ними в вольере проживают их дочери – Эллина и Афина. Каждый раз пополнение в этом красивом семействе вызывает у нас неимоверную радость.

Малыш был рожден ранним утром 17 мая. Детёныш уже вовсю исследует окружающий мир под бережным присмотром родителей, которые внимательно следят за каждым его движением. Новорожденный пока не сходит с рук мамы, и мы не можем точно определить его пол.

Белорукие гиббоны – это приматы, обладающие невероятным обаянием и интеллектом. У них очень тесные семейные связи, и каждое новое пополнение в семействе является для них особым событием. Родители уделяют малышу особое внимание и заботу, а старшие сёстры проявляют к нему интерес и даже пытаются играть с ним.

Мы желаем новому маленькому гиббону крепкого здоровья. А вам желаем поскорее посетить нас и понаблюдать за крохой и его большой семьёй!

 


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам